Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 11h

Apartamento - FLORIANOPOLIS-SC

RUA MAESTRO ALDO KRIEGER,N. 138 APTO. 102, BOX DE GARAGEM N° 17, CORREGO GRANDE - CEP: 88037-500, FLORIANOPOLIS - SANTA CATARINA

Área útil

83,47m2

Quartos

3

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 800.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 480.000,00

Avaliação

R$ 800.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - ITAJAI-SC

RUA MARIA DE SOUZA GONCALVES,N. 38 APTO. 101 BL 05, ITAIPAVA - CEP: 88316-605, ITAJAI - SANTA CATARINA

Área útil

37,96m2

Quartos

1

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 11h

Apartamento - JARAGUA DO SUL-SC

RUA ANDRE VOLTOLINI,N. 1060 APTO. 303 BL02, NEREU RAMOS - CEP: 89265-700, JARAGUA DO SUL - SANTA CATARINA

Área útil

57,74m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 350.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.000,00

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 11h

Apartamento - JARAGUA DO SUL-SC

RUA ARTHUR GONCALVES DE ARAUJO,N. 220 APTO. 105, JOAO PESSOA - CEP: 89257-550, JARAGUA DO SUL - SANTA CATARINA

Área útil

50,30m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.074,66

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 24.53%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - JOACABA-SC

RUA CORONEL JOAQUIM TORRES,N. 851 APTO. 302, BOX DE GARAGEM 09, CENTRO - CEP: 89600-000, JOACABA - SANTA CATARINA

Área útil

92,60m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 370.757,59

Avaliação

R$ 581.750,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA AQUINO MANOEL QUINTINO,N. 536 APTO. 307 TORRE 05 VG 208, FLORESTA - CEP: 89212-180, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

44,32m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.828,97

Avaliação

R$ 252.862,70

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA JACOB FORBICE,N. 82 APTO. 102 VG 01, , AVENTUREIRO - CEP: 89226-460, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

51,29m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.503,86

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - JARAGUA DO SUL-SC

RUA AQUINO MANOEL QUINTINO,N. 536 APTO. 306 TORRE 2, 3º PAV, VAGA 167, FLORESTA - CEP: 89212-180, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

44,31m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 11h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA ANTONIO JOSE DA COSTA,N. 340 APTO. 201 BL 8, ADHEMAR GARCIA - CEP: 89230-743, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

44,15m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%