Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 12h

Apartamento - BARRA DOS COQUEIROS-SE

ENGENHEIRO EDILSON,N. 4958 APTO. 104 BL 07, LUAR DA BARRA - CEP: 49140-000, BARRA DOS COQUEIROS - SERGIPE

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.743,76

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 5.97%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA FLOR DE GARDENIA,N. 800 APTO. 004 ANTIGA RUA F, BL 02 HARMONIA VG 20, TAICOCA DE FORA - CEP: 49152-066, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

45,59m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 12h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 15,N. 298 APTO. 304 BL 01, LOT SAO BRAS - CEP: 49000-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

50,08m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.206,72

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 12h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA GALILEIA,N. 155 APTO. 203 BL 18, LT 01, LOT JD VILA PIABETA, SAO BRAS - CEP: 49156-574, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

47,38m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.401,24

Avaliação

R$ 158.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 59,N. SN APTO. 202D BL D, LT 05, AV CENTRAL, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-186, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA JOAO BATISTA BAZANELLI,N. 251 APTO. 24 BL 01, VILA DAINESE - CEP: 13469-305, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

42,85m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 12h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA UIRAPURU,N. 445 APTO. 31 3º PAV, BL E, VAGA 104, JARDIM DOS LIRIOS - CEP: 13467-273, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

50,10m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.900,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.135,74

Avaliação

R$ 170.900,00

Economia de até 20.93%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 12h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA JOSE ANTONIO RODRIGUES - ZÉ PULGA,N. 420 APTO. 05 BL B, BALSA - CEP: 13470-768, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

49,22m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.652,13

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 24.50%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 12h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA JOSE ANTONIO RODRIGUES - ZÉ PULGA,N. 420 APTO. 14 1º PAV, BL B, BALSA - CEP: 13470-768, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

49,22m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.110,80

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.093,76

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 16.26%