Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 12h

Apartamento - AMERICANA-SP

AVENIDA SAO JERONIMO,N. 2750 APTO. 107 TÉRREO, BL 22, GLEBA A3B, VAGA 373, MORADA DO SOL - CEP: 13470-310, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

38,92m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.517,70

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.667,89

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 3.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 49,N. SN APTO. 102 BL.A, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-629, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.532,08

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - ARACATUBA-SP

RUA PEDRO JANSER,N. 1086 APTO. 204 BL 06, MONTE CARLO - CEP: 16071-060, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - ARACATUBA-SP

R GOULART,N. 471 APTO. 202 BL 12, SANTA LUZIA - CEP: 16011-073, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.629,97

Avaliação

R$ 171.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

R MAHIBA BARCHA,N. 80 APTO. 302 BL 06, , JARDIM DAS FLORES - CEP: 14801-786, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA CAPITAO NORAY DE PAULA E SILVA,N. 41 APTO. 204 BL 06, VILA MELHADO - CEP: 14807-045, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA GOVERNADOR ORESTES QUERCIA,N. 1201 APTO. 203 BL 10, ALTOS DO JARAGUA - CEP: 14804-700, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA GOVERNADOR ORESTES QUERCIA,N. 1201 APTO. 102 BL 04, ALTOS DO JARAGUA - CEP: 14804-700, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.718,01

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

ESTRADA MUNICIPAL ARA 347,N. 145 APTO. 204 PAV 02 TR 09, JARDIM SAO RAFAEL I - CEP: 14810-815, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%