Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ROBERTO APARECIDO GUILHERME,N. 145 APTO. 503 T 06, JARDIM SAO RAFAEL I - CEP: 14810-815, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA R02,N. SN APTO. 103 LT 39, QD 15, CJ B, ST 04, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-657, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

39,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.587,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 11h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

R CAETANO NIGRO,N. 1212 APTO. 801 TORRE 01, , VILA HARMONIA - CEP: 14802-450, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

50,39m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.473,13

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 12h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA JOAO EVANGELISTA RODRIGUES PRIMIANO,N. 423 APTO. 1402 TORRE 02 PAV 14, RESIDENCIAL CAMBUY - CEP: 14805-429, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

53,34m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.855,13

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 24.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 12h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA JOAO EVANGELISTA RODRIGUES PRIMIANO,N. 423 APTO. 1407 TR 2, RESIDENCIAL CAMBUY - CEP: 14805-429, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

53,34m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 12h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA GOVERNADOR ORESTES QUERCIA,N. 1301 APTO. 104 1º PAV, BL 6, ALTOS DO JARAGUA - CEP: 14804-700, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.332,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.955,07

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 10.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 12h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MASSAIUQUI SANO,N. 90 APTO. 402 BL 05 4 PAV OU 3 ANDAR, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-263, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.661,60

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.480,40

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 9.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 12h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA MAHIBA BARCHA,N. 80 APTO. 403 4º PAV, BL 6, JARDIM DAS FLORES - CEP: 14801-786, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.099,57

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.303,08

Avaliação

R$ 123.542,30

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 12h

Apartamento - VILA VELHA-ES

RUA JOANA DARC,N. SN APTO. 304 TR 03 VG 211, NOSSA SENHORA DA PENHA - CEP: 29110-220, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

43,67m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.066,93

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 21.11%