Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA ABDO CABUS,N. 2063 APTO. 703 BL A, CANDEIAS - CEP: 54440-350, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

48,57m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.506,78

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

R MAJOR MEDICO VICENTE FONSECA DE MATO,N. 1129 APTO. 003 BL A, CANDEIAS - CEP: 54440-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

45,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA PRINCIPAL,N. 356 APTO. 007 BL F, SUCUPIRA - CEP: 54280-298, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

43,50m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

R AMAMBAI,N. 246 APTO. 305 BL 19, CANDEIAS - CEP: 54430-160, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

R VICENTE ADOLFO DA SILVA,N. S/N APTO. 408 BL12, DOIS CARNEIROS - CEP: 54280-293, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

46,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.967,75

Avaliação

R$ 196.831,73

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA ABDO CABUS,N. 2063 APTO. 605 BL A, CANDEIAS - CEP: 54440-350, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

48,57m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA MAJOR MEDICO VICENTE FONSECA DE MATO,N. 1129 APTO. 002 XXA1ABL, CANDEIAS - CEP: 54440-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

45,76m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.602,56

Avaliação

R$ 204.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO-PE

VIA PRINCIPAL,N. 385 APTO. 104 BL 05 QD 04, , SUCUPIRA - CEP: 54280-298, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JARANGARI,N. S/N APTO. 302 BL 16 SÍTIO MOCÓ, PIEDADE - CEP: 54420-120, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.345,17

Avaliação

R$ 182.831,86

Economia de até 40.74%