Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JARANGARI,N. 53 APTO. 303 BL 18 VG 394, PIEDADE - CEP: 54420-120, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA REGISTRO,N. 120 APTO. 401 BL 04 LT A-2-A, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-050, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 103 BL14 LT A-1-B, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DOS COQUEIRAIS,N. 59 APTO. 202 BL 04GR 13, CANDEIAS - CEP: 54440-520, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

47,10m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

R AMAMBAI,N. 246 APTO. 402 BL 08, CANDEIAS - CEP: 54430-160, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

65,16m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 02 BL 33, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 203 BL 27, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA VICENTE ADOLFO DA SILVA,N. SN APTO. 204 BL 06, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-295, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA PRINCIPAL,N. 385 APTO. 301 BL 03, SUCUPIRA - CEP: 54280-298, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%