Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 201 BLOCO 21, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.210,57

Avaliação

R$ 148.960,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 202 BL 22 LT A-1-A, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 003 BL 08, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 504 BL 25, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 302 BL 10, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. 244 APTO. 202 BL 18, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-312, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. 244 APTO. 401 BL17, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-312, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.843,01

Avaliação

R$ 141.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA CARCERES,N. 381 APTO. 104 BLOCO 24, CANDEIAS - CEP: 54430-170, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.171,62

Avaliação

R$ 152.309,58

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 201 BL 43, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%