Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 45 LT 13-E, SÍTIO PALHAMBU, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.963,96

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

ESTRADA COMERCIAL DA PITANGA,N. S/N APTO. 102 BLOCO 02, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-214, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

47,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - GRAVATA-PE

RUA JOSE LUIS DA SILVA,N. 137 APTO. 05 QD C, LT 18-A, PRADO - CEP: 55642-135, GRAVATA - PERNAMBUCO

Área útil

71,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.650,92

Avaliação

R$ 174.304,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - CARUARU-PE

AVENIDA PROJETADA 2,N. 78 APTO. 103 BL 05, JOSE CARLOS DE OLIVEIRA - CEP: 55100-000, CARUARU - PERNAMBUCO

Área útil

43,18m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.447,12

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.396,84

Avaliação

R$ 83.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - CARUARU-PE

RUA JOSÉ MARTINS SOBRINHO,N. 445 APTO. 204 BL 04, BOA VISTA - CEP: 55100-000, CARUARU - PERNAMBUCO

Área útil

50,43m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.907,02

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 27.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAQUEQUER,N. 224 APTO. 508, , ABOLICAO - CEP: 20751-300, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.031,93

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 50.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

TRAVESSA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 90 APTO. 202 BL 02, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-681, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

40,37m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.125,61

Avaliação

R$ 186.900,00

Economia de até 34.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

R MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 402 BL 06, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.140,11

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO DE SANTO AGOSTINHO-PE

RUA PROF JULIO LIRA DE MELO,N. 86 APTO. 02 LT 16A QD 25, SANTO INACIO - CEP: 54515-548, CABO DE SANTO AGOSTINHO - PERNAMBUCO

Área útil

55,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%