Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ABREU E LIMA-PE

RUA ESTACAO DO CAJA,N. S/N APTO. 203 BL D, , PLANALTO - CEP: 53550-785, ABREU E LIMA - PERNAMBUCO

Área útil

46,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.265,98

Avaliação

R$ 164.135,79

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - SANTA RITA-PB

PRACA ANTENOR NAVARRO,N. 402 APTO. 101 LOT PLANO DE VIDA 1 PV TERREO, CENTRO - CEP: 58300-970, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

52,96m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.780,58

Avaliação

R$ 137.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 410 BL 01, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.888,32

Avaliação

R$ 126.418,43

Economia de até 49.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ENGENHEIRO ARTHUR MOURA,N. 456 APTO. 105 BL 09, BONSUCESSO - CEP: 21041-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,19m2

Compre já

Valor

R$ 94.742,55

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 48.79%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA RAMILSON SOARES TORRES,N. 32 APTO. 208, GRAMAME - CEP: 58068-248, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,50m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.990,28

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.141,14

Avaliação

R$ 152.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 104 BL 26, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.693,28

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.146,92

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 13.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ESTUDANTE ROBERTA RODRIGUES TAVARES,N. 201 APTO. 307, GRAMAME - CEP: 58067-321, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

39,83m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.887,90

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.641,06

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 7.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 103 APTO. 109 BL B, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,96m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.167,90

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.765,98

Avaliação

R$ 115.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANTONIO DOS REIS OLIVEIRA,N. 97 APTO. 205, VALENTINA DE FIGUEIREDO - CEP: 58063-018, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,25m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.203,59

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.025,82

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 6.61%