Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 152 APTO. 511 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.765,43

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 48.72%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA VAMBERTO MENDES DE PONTES,N. 329 APTO. 202 1 ANDAR, MANGABEIRA - CEP: 58059-695, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.756,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.614,48

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 4.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 108 BL A14 SUBCOND A VG 8, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

36,33m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.960,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.621,46

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 1.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA SILVANO DOMINGOS DE ARAUJO,N. 121 APTO. 801, JARDIM OCEANIA - CEP: 58037-550, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

93,71m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 698.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.026.463,25

Avaliação

R$ 698.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 102 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.571,18

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 407 BL 22, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.268,31

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 20.10%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA EVANILDO SERRANO DE CARVALHO,N. 124 APTO. 201, GRAMAME - CEP: 58068-187, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

47,84m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.601,55

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 17.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ADALBERTO DA SILVA BRANDAO,N. 133 APTO. 104 TIPO B VG 04, BANCARIOS - CEP: 58051-595, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,04m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.689,72

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 10.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 19h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 405 BL A07, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,81m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.841,14

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 5.91%