Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MAURICIO DE ARAUJO GAMA FILHO,N. 657 APTO. 103 BL 21 VG 530, ALTIPLANO CABO BRANCO - CEP: 58046-710, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.901,06

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 22.50%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 1005 APTO. 401 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.689,56

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO PARANAGUA,N. 230 APTO. 304 BL 06, GUADALUPE - CEP: 21660-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,31m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.858,07

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ADONIAS DE AZEVEDO ARAUJO,N. S/N APTO. 204 BLOCO L, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-147, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

57,84m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CHATEAUBRIAND BRASIL NETO,N. 509 APTO. 401 3 ANDAR,BLOCO C,, PARATIBE - CEP: 58062-162, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO MARCELINO,N. 876 APTO. 201 BL J, GRAMAME - CEP: 58068-103, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,15m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.906,00

Avaliação

R$ 160.153,33

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO MARCELINO,N. 876 APTO. 207 QD 287 BL B, , GRAMAME - CEP: 58068-103, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA KLEONYCE CORREA,N. 426 APTO. 205, GRAMAME - CEP: 58067-046, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

55,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSE MARTINS FILHO,N. 800 APTO. 202 1 ANDAR COND RES ALGARVE NR 84, , GRAMAME - CEP: 58068-480, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%