Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO MARCELINO,N. 243 APTO. 203 1 ANDAR, GRAMAME - CEP: 58068-103, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,95m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANTONIO ALEIXO DE AZEVEDO,N. 35 APTO. 108 BL 9, JARDIM VENEZA - CEP: 58084-012, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.278,05

Avaliação

R$ 126.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ARAUCARIA,N. 30 APTO. 101, PARATIBE - CEP: 58062-170, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,50m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 20h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSE GALDINO DOS SANTOS,N. 124 APTO. 202, GRAMAME - CEP: 58067-355, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,10m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

AVENIDA FLORIANOPOLIS,N. 550 APTO. 308 BL A, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-033, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.769,83

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 42.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBICUI,N. 481 APTO. 110 BL 02, PENHA CIRCULAR - CEP: 21215-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.056,63

Avaliação

R$ 83.642,96

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 506 BL 05, AGUA SANTA - CEP: 20745-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 70.036,73

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOAO AGRIPINO DE ALMEIDA,N. 19 APTO. 302, JOAO PAULO II - CEP: 58076-430, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

59,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 165.322,21

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 44.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ESTUDANTE DALMO BELMONT,N. 107 APTO. 101, MUCUMAGRO - CEP: 58066-217, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.275,90

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 45.84%