Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOS JAMBEIROS,N. 48 APTO. 202, , INDUSTRIAS - CEP: 58083-345, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.430,82

Avaliação

R$ 136.300,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 204 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.525,22

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOMINGOS JOSE DA PAIXAO,N. 1460 APTO. 108 BL E, VALENTINA DE FIGUEIREDO - CEP: 58066-100, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 118.829,19

Economia de até 47.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO PARANAGUA,N. 190 APTO. 402 BL 02, GUADALUPE - CEP: 21660-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.354,94

Avaliação

R$ 147.500,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 303 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.023,94

Avaliação

R$ 146.892,41

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 403 BL 07, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.627,33

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 308 BL 12, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 76.269,10

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOS DIAMANTES,N. 650 APTO. 204 BL R, INDUSTRIAS - CEP: 58083-096, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.611,73

Avaliação

R$ 129.500,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 301 BL 16, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.582,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.35%