Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - BELEM-PA

PASSAGEM ALACID NUNES,N. 15B APTO. 202 PV 02 BL I VG 59, TENONE - CEP: 66820-020, BELEM - PARA

Área útil

46,01m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.889,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 278.966,89

Avaliação

R$ 198.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 21h

Apartamento - BELEM-PA

TRAVESSA APINAGES,N. 999 APTO. 802, BATISTA CAMPOS - CEP: 66033-264, BELEM - PARA

Área útil

86,50m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 368.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 473.225,46

Avaliação

R$ 368.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELEM-PA

ESTRADA DO TAPANA,N. 447 APTO. 301 3 PAVIMENTO BLOCO PRAIA DO VAI QUEM QUER, TAPANA (ICOARACI) - CEP: 66833-075, BELEM - PARA

Área útil

54,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.702,16

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 105 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.246,82

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 43.52%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS,N. 436 APTO. 23 B BL 03 PV 01, QUARENTA HORAS (COQUEIRO) - CEP: 67120-370, ANANINDEUA - PARA

Área útil

52,82m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.367,50

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.512,66

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 23.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS,N. 436 APTO. 158 BL 25 PV 01, QUARENTA HORAS (COQUEIRO) - CEP: 67120-370, ANANINDEUA - PARA

Área útil

52,82m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.793,41

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 32.69%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS,N. 436 APTO. 35A BL 05 PV TERREO, QUARENTA HORAS (COQUEIRO) - CEP: 67120-370, ANANINDEUA - PARA

Área útil

65,44m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.485,83

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 34.90%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AV ZACARIAS DE ASSUNÇÃO (ANTIGA RUA MOCAJATUBA),N. SN APTO. 104 BL 19, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 67030-180, ANANINDEUA - PARA

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AV ZACARIAS DE ASSUNCAO (ANTIGA RUA MOCAJATUBA),N. SN APTO. 304 BL 23, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 67000-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%