Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 21h

Apartamento - VARZEA GRANDE-MT

RUA JOSE LUIZ COELHO,N. SN APTO. 104 BL 01, CENTRO-SUL - CEP: 78125-320, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

51,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.465,05

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 21h

Apartamento - VARZEA GRANDE-MT

RUA HUNGRIA,N. 271 APTO. 304 BLOCO 05, PONTE NOVA - CEP: 78115-868, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

39,95m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 21h

Apartamento - VARZEA GRANDE-MT

RUA HUNGRIA,N. 271 APTO. 302 BL 11, PONTE NOVA - CEP: 78115-868, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

39,95m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VARZEA GRANDE-MT

RUA DA ATLANTICA,N. 237 APTO. 102 BL 01 VG 307, GLORIA - CEP: 78141-900, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

46,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 21h

Apartamento - VARZEA GRANDE-MT

ALAMEDA JULIO MULLER,N. SN APTO. 202 BL 06, NOVA PONTE - CEP: 78115-200, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

39,96m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.304,03

Avaliação

R$ 164.200,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - CUIABA-MT

AVENIDA Z-1,N. 314 APTO. 906 PAV 09 VG 246, BELA MARINA - CEP: 78070-711, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

39,78m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.451,99

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.444,11

Avaliação

R$ 205.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 21h

Apartamento - CUIABA-MT

RUA SALAH SOLEIMAM AYOUB,N. 300 APTO. 404 BL 04, CACHOEIRA DAS GARCAS - CEP: 78077-232, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

40,89m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.300,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.380,00

Avaliação

R$ 262.300,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 206 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.367,79

Avaliação

R$ 109.144,11

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CESARIO DE MELO,N. 9077 APTO. 304 BL 10, COSMOS - CEP: 23058-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%