Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - CUIABA-MT

AVENIDA JOAO GOMES MONTEIRO SOBRINHO,N. 0 APTO. 403 BL 58, NOVO HORIZONTE - CEP: 78058-664, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

46,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.174,13

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.104,47

Avaliação

R$ 130.174,13

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 135 APTO. 501 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 408 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 307 BL 4, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2 PAA 12622,N. 285 APTO. 402 BL 11 LT 07 PAL 49516, GUARATIBA - CEP: 23036-603, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CUIABA-MT

QD 09 RUA 01,N. 44 APTO. 32 3 ANDAR TORRE 5, , PARQUE RESIDENCIAL DAS NACOES INDIG - CEP: 78056-846, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

56,68m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2 PAA12622,N. 285 APTO. 103 BL 6, GUARATIBA - CEP: 23035-332, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.574,89

Avaliação

R$ 123.117,27

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CESARIO DE MELO,N. 9077 APTO. 503 BL 1, CAMPO GRANDE - CEP: 23058-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 303 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.733,65

Avaliação

R$ 121.649,73

Economia de até 42.68%