Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CUIABA-MT

AVENIDA A,N. 233 APTO. 23 TORRE 2 RUA B TRAVESSA 1, PQ RES DAS NAÇÕES - CEP: 78055-799, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

45,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 133.575,38

Avaliação

R$ 221.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ROBERTO MOURA,N. 31 APTO. 103 BL 02, PACIENCIA - CEP: 23065-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.920,25

Avaliação

R$ 113.252,80

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO REGO,N. 180 APTO. 201, OLARIA - CEP: 21073-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.350,65

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 42.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 22h

Apartamento - DOURADOS-MS

RUA PROJETADA A - RP,N. 6535 APTO. 24, PARQUE RESIDENCIAL PELICANO - CEP: 79833-608, DOURADOS - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

52,15m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.622,88

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 35.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 22h

Apartamento - DOURADOS-MS

MARGINAL RODOVIA MS 156,N. 2035 APTO. 01 BL 14 VG BL14AP01, VIVAL DOS IPES - CEP: 79800-000, DOURADOS - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

42,17m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.374,94

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 11.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CANDIDA BASTOS,N. 34 APTO. 104, CASCADURA - CEP: 21350-090, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Área terreno

470,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.724,08

Avaliação

R$ 165.764,20

Economia de até 42.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA ARACY DE ALMEIDA,N. 729 APTO. 202 BL 20, JARDIM CARIOCA - CEP: 79105-440, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

43,37m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.667,63

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 14.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA JOSE RODRIGUES DE MELO,N. 215 APTO. 21 BL N VG N21, JARDIM CENTENARIO - CEP: 79076-024, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

42,17m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.000,00

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA JOSE RODRIGUES DE MELO,N. 154 APTO. 03 BL G VG G03, JARDIM CENTENARIO - CEP: 79076-024, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

42,17m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.000,00

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 40.00%