Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA PREFEITO HERACLITO JOSE DINIZ DE,N. 815 APTO. 102 BL 02 VG 721, BAIRRO SEMINARIO - CEP: 79118-152, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,47m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.200,00

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA CIRO MACUCO,N. 61 APTO. 801 TR 04 QD 01 LT 02 VG 147 E VG 148, RESIDENCIAL NOVO SEMINARIO - CEP: 79118-454, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,84m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.285,05

Avaliação

R$ 234.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA SENADOR ANTONIO MENDES CANALE,N. 1365 APTO. 302 BL 11 LT 4CR, PIONEIROS - CEP: 79070-295, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

39,35m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA CIRO MACUCO,N. 61 APTO. 502 010502, RESIDENCIAL NOVO SEMINARIO - CEP: 79118-454, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

42,68m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA SENADOR ANTONIO MENDES CANALE,N. 1365 APTO. 401 BL 06 LT 4CR, PIONEIROS - CEP: 79070-295, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

43,79m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.388,62

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA SENADOR ANTONIO MENDES CANALE,N. 1299 APTO. 408 BL 13 3C, PIONEIROS - CEP: 79070-295, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

42,98m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA TUPI,N. 1356 APTO. 204 06103, VILA JUSSARA - CEP: 79092-490, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA LUIS COUTINHO,N. 295 APTO. 104 BL 05 PAVIMENTO TERREO - BAIRRO : PARA, JARDIM NHANHA - CEP: 79081-700, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

39,95m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA LOPES,N. 701 APTO. 403 BL 06, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 109.834,92

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 42.19%