Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 397 APTO. 302 BL 9 VAGA 147, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,71m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 301 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 397 APTO. 404 BL 04 VAGA 37, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,71m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA EMILIO GELMINI,N. 470 APTO. 201 BL A VG 20, NOVA PAMPULHA - CEP: 33203-452, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

48,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.685,88

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.564,08

Avaliação

R$ 210.438,91

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 403 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA AFONSO PENA,N. 1180 APTO. 604 BL D VG 131, SANTO ANTONIO - CEP: 33200-405, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

46,96m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.889,57

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.102,50

Avaliação

R$ 219.889,57

Economia de até 19.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 301 BLOCO 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 301 BLOCO 09, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.402,52

Avaliação

R$ 133.620,08

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 408 BLOCO 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%