Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 511 BL 1, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.015,41

Avaliação

R$ 132.951,82

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA SERRA DA BOA ESPERANCA,N. 425 APTO. 204 BL07 LT01 GB2A GARAGEM 233, ANGICOS - CEP: 33202-596, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

50,41m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 507 BLOCO 06, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA PRINCIPAL,N. 407 APTO. 301 BL.16, BERNARDO DE SOUZA - CEP: 33202-494, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

44,30m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.137,17

Avaliação

R$ 150.542,68

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 412 BLOCO 06, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.469,67

Avaliação

R$ 133.736,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 102 BLOCO 203, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.186,93

Avaliação

R$ 131.521,61

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA LOPES,N. 701 APTO. 305 BL 12, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.015,87

Avaliação

R$ 129.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 402 BL 07, LT 01 PAL 49522, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.275,03

Avaliação

R$ 133.400,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 304 BL 5, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.404,82

Avaliação

R$ 131.897,75

Economia de até 42.07%