Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA PALESTINA,N. 35 APTO. 204 BL 11, JARDIM HOLANDA - CEP: 38412-325, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

42,63m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.872,91

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.874,87

Avaliação

R$ 165.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA CAMALEAO,N. 660 APTO. 33 BL C VG 51, MORUMBI - CEP: 38407-165, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

50,62m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.528,79

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.900,00

Avaliação

R$ 176.500,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

ALAMEDA DOS MANDARINS,N. 200 APTO. 108 BL 05 VG 420, GRAND VILLE - CEP: 38407-661, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA GIOMAR ANTONIO GONCALVES SILVA,N. 850 APTO. 1005 BL 03 VG 244, LOTEAMENTO PORTAL DO VALE II - CEP: 38436-086, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

52,04m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.176,68

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 19.93%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA ROBERTO CARLOS MEDEIROS,N. 270 APTO. 303 BL B VG 22, JARDIM EUROPA - CEP: 38414-581, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

48,66m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.200,00

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA NICOMEDES ALVES DOS SANTOS,N. 6711 APTO. 805 TR 1 VG 61, GAVEA - CEP: 38411-869, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,71m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.507,66

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 37.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 301 BL 14 V 255, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.515,06

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 32.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA MARCIO RIBEIRO DA SILVA,N. 293 APTO. 103 BL 06 VG 78, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-312, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.764,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 8.90%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA NICOMEDES ALVES DOS SANTOS,N. 6711 APTO. 1104 TORRE 01, SHOPPING PARK - CEP: 38425-377, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,71m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.236,15

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 37.66%