Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA AMERICO ATTIE,N. 200 APTO. 207 BL 08, MANSOUR - CEP: 38414-505, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

43,11m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.087,15

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 9.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA PADRE HUMBERTO ARAUJO BRAGA,N. 24 APTO. 41 05 BL B ED ATACAMA, TUBALINA - CEP: 38413-310, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

45,52m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.520,06

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 16.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTENOR NASCENTES,N. 236 APTO. 303, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20710-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.910,85

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 41.67%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 505 BL 01, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.784,47

Avaliação

R$ 141.400,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 104 BLOCO 15, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 102 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 505 BL 07 LT 01, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 104 BL 5, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 305 BL 03, , GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.350,51

Avaliação

R$ 144.074,87

Economia de até 41.45%