Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 506 BLOCO 05, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PROJETADA 2,N. 285 APTO. 101 BL 10, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.608,83

Avaliação

R$ 141.100,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

R LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 508 BL 03, LT 05 PAL 49516, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.326,46

Avaliação

R$ 149.157,94

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 420 APTO. 404 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 302 BL 9, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CACHAMORRA,N. 794 APTO. 503 BL 17, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.158,78

Avaliação

R$ 145.455,45

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 22h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA ANA CAROLINA MACHADO,N. 101 APTO. 207 T02 LT1B QD07, SHOPPING PARK - CEP: 38425-374, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

51,13m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.407,39

Avaliação

R$ 256.400,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 108 BL 8, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-601, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 501 BL 22, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%