Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA NICOMEDES ALVES DOS SANTOS,N. 6611 APTO. 1408 TORRE 3, SHOPPING PARK - CEP: 38411-869, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 135.326,01

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA NICOMEDES ALVES DOS SANTOS,N. 6611 APTO. 1208 TR 02 VG 231, GAVEA - CEP: 38411-869, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,13m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 405 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA NICOMEDES ALVES DOS SANTOS,N. 6611 APTO. 602 TR 03 VG 78, SHOPPING PARK - CEP: 38411-869, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,13m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 308 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CORACAO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 201 BL 02, LT 02 PAL 49788, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-094, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.100,91

Avaliação

R$ 152.188,80

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV CORACAO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 408 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-101, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.149,29

Avaliação

R$ 150.563,39

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA ALFREDO VIEIRA,N. 280 APTO. 307 BL B LT C VG 89 VG 90, JARDIM EUROPA - CEP: 38414-582, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

56,83m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 304 BL 07, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%