Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 204 BL 16 VG 219, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 104 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOAO RODRIGUES DE CASTRO,N. 355 APTO. 503 18, JARDIM PATRICIA - CEP: 38414-122, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

50,10m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 501 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,55m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.140,46

Avaliação

R$ 140.300,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 112 PNE BLOCO 06 LOTE 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.659,76

Avaliação

R$ 141.187,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

R JOAO RODRIGUES DE CASTRO,N. 355 APTO. 203 BL 17, BL 17, LT 01AA, QD 01, GAR. 271, JARDIM PATRICIA - CEP: 38414-122, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 304 BLOCO 07 LOTE, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

R JOAO RODRIGUES DE CASTRO,N. 355 APTO. 203 BL 16, LT 01AA, QD 01, V. GAR. 184, JARDIM PATRICIA - CEP: 38414-122, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 302 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%