Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA ORZINDA LEMES MONTANA,N. 280 APTO. 101 BL H, LT D, VG 119, JARDIM EUROPA - CEP: 38414-580, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

48,69m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 504 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 203 BL 11 LT 3PAL 49151, SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 402 30138A, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 304 BL 05 RUA C, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 101 BL 04 VG 19, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

47,47m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

R. PROJETADA C,N. 85 APTO. 304 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23500-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 204 BL 03 LT 138A VG 57, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 502 BLOCO 05, SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%