Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA AMERICO ATTIE,N. 121 APTO. 403 BL 07, QD 03 LT 02, MANSOUR - CEP: 38414-505, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,14m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.333,65

Avaliação

R$ 157.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 504 BL 7, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOAO RODRIGUES DE CASTRO,N. 355 APTO. 304 BL 17 VG 276, JARDIM PATRICIA - CEP: 38414-122, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 203 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 103 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 302 08138A, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 202 BL 09 LT138 A VG 181, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 202 BL 08 LT 138A VG 134, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 23h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 203 BL 04 VG 60, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%