Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 405 BL 07, PAVUNA - CEP: 21520-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 228 APTO. 108 BL 4, PADRE MIGUEL - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA ODAIR RODRIGUES VILELA,N. 102 APTO. 1103 TR II VG 221, PARAISO - CEP: 38082-280, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

44,62m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.249,27

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.541,03

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 0.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 204 BL 16 VG 184, BOA VISTA - CEP: 38071-180, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.130,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.897,49

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 18.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA ODAIR RODRIGUES VILELA,N. 102 APTO. 002 TR 1 VG 02, PARAISO - CEP: 38082-280, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,35m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.206,88

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.069,55

Avaliação

R$ 176.500,00

Economia de até 33.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA ODAIR RODRIGUES VILELA,N. 102 APTO. 509 TR II VG 311, PARAISO - CEP: 38082-280, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

44,62m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.767,20

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.302,54

Avaliação

R$ 203.500,00

Economia de até 13.36%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA ODAIR RODRIGUES VILELA,N. 102 APTO. 608 TR I VG 150, PARAISO - CEP: 38082-280, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.545,44

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.787,57

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 26.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA ALZIRA BENTO DA SILVA,N. 216 APTO. 101 LT 02 QD AY, JARDIM MARACANA - CEP: 38041-092, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

50,92m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.408,43

Avaliação

R$ 160.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA NIZA MARQUEZ GUARITÁ,N. 1315 APTO. 401 BL 22 VG 360, CONJUNTO MANOEL MENDES - CEP: 38082-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

44,14m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.997,61

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 21.25%