Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA DOUTOR HELIO LUIZ DA COSTA,N. 701 APTO. 204 BL 19 VG 370, ESTADOS UNIDOS - CEP: 38080-550, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.364,03

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 34.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA LAERTE DE OLIVEIRA,N. 405 APTO. 202 BL 01 VG 182, PARAISO - CEP: 38082-522, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.814,61

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 14.52%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - UBERABA-MG

RUA ELIAS FERREIRA,N. 690 APTO. 904 ED SANTORINI, PARQUE BOM RETIRO - CEP: 38030-035, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

73,60m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.600,00

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA CARLOS SALGE,N. 161 APTO. 303 BL5, LT01A15, QD06, PARQUE HILEIA - CEP: 38055-060, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

44,14m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA ALVARO JACINTO DA CRUZ,N. 471 APTO. 401 BL 21 VG 337, RECREIO DOS BANDEIRANTES - CEP: 38040-530, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.904,73

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA GENERAL OSORIO,N. 935 APTO. 911 TORRE 01, VAGA GAR. 152, ESTADOS UNIDOS - CEP: 38081-090, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

45,77m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.322,22

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 103 BL 01 VG 03-PNE, CONJUNTO CHICA FERREIRA - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

63,98m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 401 BLOCO 13, VILA ARQUELAU - CEP: 38071-180, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA DOS CURIOS,N. 501 APTO. 404 BL 01, CONJUNTO PONTAL - CEP: 38055-100, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

44,14m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%