Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 302 BL 04, BOA VISTA - CEP: 38071-180, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 202 BL 06, BOA VISTA - CEP: 38000-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ENGENHEIRO ARTUR MOURA,N. 456 APTO. 205 BL 06, BONSUCESSO - CEP: 21041-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.985,75

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 41.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 401 BLOCO 02, BOA VISTA - CEP: 38000-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA LEOPOLDINO DE OLIVEIRA,N. 1315 APTO. 302 BL 18, CONJUNTO MANOEL MENDES - CEP: 38082-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

44,14m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 103 BL 05 VG 38, CONJUNTO CHICA FERREIRA - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

51,34m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA CARLOS TASSO RODRIGUES DA CUNHA,N. 895 APTO. 401 BLOCO 3, FABRICIO - CEP: 38067-134, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

44,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA LAERTE DE OLIVEIRA,N. 85 APTO. 102 BL 12, , LOT RESERVA USHUAIA - CEP: 38082-506, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

51,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 0h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 203 BL26, GARAGEM 163, BAIRRO VALLIM - CEP: 38000-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,57m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%