Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 201 BL 08 VG 140, CONJUNTO CHICA FERREIRA - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,57m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 1h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 201 BL 14 2º PAV, CONJUNTO CHICA FERREIRA - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,57m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 1h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA ABILIO MONTEIRO,N. 454 APTO. 402 BLOCO 12, RECREIO DOS BANDEIRANTES - CEP: 38040-520, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

42,66m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA JOSE MIGUEL ARABE,N. 823 APTO. 403 BL 20 VG 271, LOTEAMENTO RESERVA USHUAIA - CEP: 38082-504, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 1h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA ALVARO JACINTO DA CRUZ,N. 471 APTO. 303 BL 11 VG 175, RECREIO DOS BANDEIRANTES - CEP: 38100-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CABO HERCULANO,N. 85 APTO. 805 BLOCO II, BRAS DE PINA - CEP: 21211-740, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 155.042,63

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 41.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CHICO MOREIRA,N. 35 APTO. 505 BL 1, FREG DE GUARATIBA - CEP: 23036-152, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.407,76

Avaliação

R$ 174.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1440 APTO. 301 BL 05, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.637,36

Avaliação

R$ 159.700,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

EST. GUANDU DO SENA,N. 1430 APTO. 302 BL 07, LT 01, PAL 49187, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%