Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DELFINA DA CUNHA,N. 173 APTO. 202 LT 01, LT 01 3ª CAT PAL 49708, ANCHIETA - CEP: 21645-170, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 503 BL 05, INHOAIBA - CEP: 23085-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.534,25

Avaliação

R$ 169.650,97

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - TRES CORACOES-MG

RUA DOS LIRIOS,N. 100 APTO. 301 TR IV, JARDIM ORION - CEP: 37410-506, TRES CORACOES - MINAS GERAIS

Área útil

45,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO PARANAGUÁ,N. 230 APTO. 307 BL 01, GUADALUPE - CEP: 21660-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 107 BL 26, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 114 BL 15, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SETE LAGOAS-MG

AVENIDA ROMEU SILVA,N. 230 APTO. 23 VG 23 BL 06, RECANTO SAO JOSE - CEP: 35701-891, SETE LAGOAS - MINAS GERAIS

Área útil

53,45m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.636,87

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 36.69%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 203 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 214 BL 06, , GUARATIBA - CEP: 23036-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.444,78

Avaliação

R$ 169.500,00

Economia de até 40.74%