Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS,N. 285 APTO. 402 BL 10 LT 06 PAL 49516, GUARATIBA - CEP: 23027-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 303 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV ITAOCA,N. 1064 APTO. 509 BL.02 , LT 01 PAL 49669, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,27m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 205 BL 05 , LT 01 2ª CAT. PAL 49448, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 400 APTO. 106 BL 01, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV MERGULHAO (ANTIGA R PROJETADA A),N. 120 APTO. 402 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23087-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.800,34

Avaliação

R$ 170.100,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 303 BL 21, CAMPO GRANDE - CEP: 23016-274, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 501 BL 7, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Compre já

Valor

R$ 101.869,15

Avaliação

R$ 171.903,60

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CACHAMORRA,N. 794 APTO. 403 BL 11, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%