Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A, PAA 12.680/PAL 49.442,N. 311 APTO. 309 BL 08, , CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 1h

Apartamento - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA ADIR ALVES DE LIMA,N. 90 APTO. 302 BL 04, ROSANA - CEP: 33000-000, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.979,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.702,91

Avaliação

R$ 180.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A, PAA 12.680/PAL 49.442,N. 311 APTO. 410 BL 05, , CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 1h

Apartamento - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA JOSE PEDRO PEREIRA,N. 558 APTO. 403 BL19 COND 02, VILA MARIANA - CEP: 33805-502, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

40,89m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.600,00

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 502 BL 04 - LT 07 PAL 49442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 1h

Apartamento - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA PAULO SILVA,N. 80  APTO. 21 BL 02 VG 21, BOM SOSSEGO - CEP: 33860-070, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

43,95m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.768,31

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.860,98

Avaliação

R$ 119.768,31

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2 DO PAA 12597,N. 50 APTO. 308 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 1h

Apartamento - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA JAMAICA,N. 28 APTO. 303 BL 3 VG 36, CONJUNTO HENRIQUE SAPORI - CEP: 33823-120, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

47,75m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.706,92

Avaliação

R$ 160.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 403 BL 3, LT 07 PAL 49442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%