Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 501 BLOCO 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA CARLINDO COSTA FERREIRA,N. 100 APTO. 201 BLOCO 04, TROPICAL (JUSTINOPOLIS) - CEP: 33902-510, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

56,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.845,56

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 504 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 104.592,95

Avaliação

R$ 176.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

R PROJETADA 1,N. 91 APTO. 406 BLOCO 05 PAL 12.357, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA PAVAO,N. 114 APTO. 302 QD 143 LT 12, SEVILHA 2A SECAO - CEP: 33858-610, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

50,09m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.261,90

Avaliação

R$ 181.003,84

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 1h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 404 BL 12, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA ANTONIO TEIXEIRA,N. 79 APTO. 201 BL 22 VG 106, VILA PAPINI (JUSTINOPOLIS) - CEP: 33900-640, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área útil

42,38m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CORACAO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 406 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-094, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 404 BLOCO 04 PAL 49., CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%