Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 2h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARAO,N. 1125 APTO. 207 BL 2, PRACA SECA - CEP: 21321-624, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,20m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 102 BLOCO 09 LOTE 2, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 203 BL 01, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.761,38

Avaliação

R$ 163.284,28

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 503 BL 09, , SANTA CRUZ - CEP: 23500-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.314,06

Avaliação

R$ 170.966,90

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 2h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 512 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 504 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA C,N. 85 APTO. 404 BLOCO 22, SANTA CRUZ - CEP: 23520-355, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 504 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 107 BLOCO 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%