Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 206 BLOCO 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 104 BLOCO 13 LOTE 1, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - POUSO ALEGRE-MG

AVENIDA CAMILO DE BARROS LARAIA,N. 945 APTO. 202 BL 07, IPIRANGA - CEP: 37556-150, POUSO ALEGRE - MINAS GERAIS

Área útil

45,78m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 2h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 320 APTO. 404 BL 04 LT 02 PAL 48.950, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.496,61

Avaliação

R$ 157.775,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - POUSO ALEGRE-MG

RUA MADALENA PRADO OLIVEIRA,N. 140 APTO. 303 TR 11, RESIDENCIAL SANTA ADELIA - CEP: 37550-655, POUSO ALEGRE - MINAS GERAIS

Área útil

49,03m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA LOPES,N. 701 APTO. 504 BL 01, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 48677 APTO. 305 BL 4, PACIENCIA - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.724,79

Avaliação

R$ 161.535,04

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 403 BL 12, PACIENCIA - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

AVENIDA FRANCISCO GILBERTO BLASI,N. 50 APTO. 403 TR 25, LOTEAMENTO RESIDENCIAL TIRADENTES - CEP: 37713-550, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

47,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.496,42

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.816,12

Avaliação

R$ 190.000,00