Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 2h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 401 BL 06, LT 01 PAL 49522, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

AVENIDA FRANCISCO GILBERTO BLASI,N. 50 APTO. 201 TORRE 26, LOTEAMENTO RESIDENCIAL TIRADENTES - CEP: 37713-550, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

47,46m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.899,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.752,95

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 9.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 105 BL 03 LT 01 PAL 49593, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-125, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.046,70

Avaliação

R$ 172.203,23

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

AVENIDA FRANCISCO GILBERTO BLASI,N. 50 APTO. 203 TR 13, LOTEAMENTO RESIDENCIAL TIRADENTES - CEP: 37713-550, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

47,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.218,25

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.180,27

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 8.69%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

AVENIDA FRANCISCO GILBERTO BLASI,N. 50 APTO. 103 TORRE 01, LOTEAMENTO RESIDENCIAL TIRADENTES - CEP: 37713-550, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

51,96m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.669,25

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.919,03

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 16.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

AVENIDA FRANCISCO GILBERTO BLASI,N. 50 APTO. 104 TORRE 19, LOTEAMENTO RESIDENCIAL TIRADENTES - CEP: 37713-550, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

47,46m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.062,36

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.385,80

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 20.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

AVENIDA FRANCISCO GILBERTO BLASI,N. 50 APTO. 103 TR 08, LOTEAMENTO RESIDENCIAL TIRADENTES - CEP: 37713-550, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

51,96m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.783,23

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.832,78

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 30.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

AVENIDA FRANCISCO GILBERTO BLASI,N. 50 APTO. 101 TR 18, LOTEAMENTO RESIDENCIAL TIRADENTES - CEP: 37713-550, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

47,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.494,58

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 24.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

AVENIDA FRANCISCO GILBERTO BLASI,N. 50 APTO. 302 TR 03, LOTEAMENTO RESIDENCIAL TIRADENTES - CEP: 37713-550, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

51,96m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.800,00

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 40.00%