Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 2h

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

AVENIDA FRANCISCO GILBERTO BLASI,N. 55 APTO. 403 TORRE 4, LOTEAMENTO RESIDENCIAL TIRADENTES - CEP: 37713-550, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

51,96m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.465,05

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 2h

Apartamento - PATOS DE MINAS-MG

AVENIDA WILSON GOMES COELHO,N. 230 APTO. 31 B BLOCO B, ALTO DA SERRA - CEP: 38704-014, PATOS DE MINAS - MINAS GERAIS

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.349,60

Avaliação

R$ 192.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 2h

Apartamento - PATOS DE MINAS-MG

AVENIDA VEREADOR JOSE CAIXETA MAGALHAES,N. 174 APTO. 204 TORRE 13, IPANEMA - CEP: 38706-515, PATOS DE MINAS - MINAS GERAIS

Área útil

47,01m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DA GAZELA,N. 579 APTO. 401 LT 82 PA 29635, REALENGO - CEP: 21755-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.836,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 2h

Apartamento - PARA DE MINAS-MG

RUA ALFREDO LEITE,N. 425 APTO. 03 BL 12, SAO CRISTOVAO - CEP: 35660-320, PARA DE MINAS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 2h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO PRE,N. 1380 APTO. 304 BL 1, CAMPO GRANDE - CEP: 23015-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.199,69

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 2h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAPITAO MENEZES,N. 68 APTO. 102, PRACA SECA - CEP: 21320-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.797,93

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - MURIAE-MG

AVENIDA JOAO DE SOUZA CELESTINO,N. 585 APTO. 101, DORNELAS - CEP: 36884-195, MURIAE - MINAS GERAIS

Área útil

396,52m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 718.807,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 600.439,95

Avaliação

R$ 686.000,00

Economia de até 12.47%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 2h

Apartamento - MONTES CLAROS-MG

AVENIDA WALDOMIRO MARCONDES OLIVEIRA,N. 41 APTO. 202 VG 42, IBITURUNA - CEP: 39408-007, MONTES CLAROS - MINAS GERAIS

Área útil

67,58m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.261,43

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 36.27%