Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - MONTES CLAROS-MG

RUA DOUTOR JAIR RENAULT DE CASTRO,N. 651 APTO. 503 BL 02 LT 11 QD 02, DOS MANGUES - CEP: 39403-477, MONTES CLAROS - MINAS GERAIS

Área útil

43,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAR GRANDE,N. 92 APTO. 403, CORDOVIL - CEP: 21010-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 55.561,34

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MATOZINHOS-MG

PRESIDENTE AFONSO PENA,N. 235 APTO. 101, , PRESIDENTE - CEP: 32720-000, MATOZINHOS - MINAS GERAIS

Área útil

52,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FELIPE CARDOSO,N. 2262 APTO. 502 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-572, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 56.165,27

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPO DA AREIA,N. 1205 APTO. 307 BL 14, PECHINCHA - CEP: 22743-311, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.442,33

Avaliação

R$ 166.280,00

Economia de até 39.59%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA GUANDU DO SAPE,N. 1450 APTO. 504 BL 16, CAMPO GRANDE - CEP: 23095-072, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.139,65

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO CANDIDO CORREA,N. 56 APTO. 103 BL 04, BANGU - CEP: 21863-429, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,05m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 409 BL 02, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LEOPOLDINO BASTOS,N. 44 APTO. 1207 BL 02, , ENGENHO NOVO - CEP: 20715-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.067,46

Avaliação

R$ 200.305,68

Economia de até 39.56%