Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3680 APTO. 301 BL 15, INHOAIBA - CEP: 23085-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3680 APTO. 204 BL 18, INHOAIBA - CEP: 23085-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3680 APTO. 404 BL 22, INHOAIBA - CEP: 23085-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LUIS COUTINHO CAVALCANTI,N. 57 APTO. 504 BL 01, GUADALUPE - CEP: 21675-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.704,21

Avaliação

R$ 206.322,68

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LUIS COUTINHO CAVALCANTI,N. 57 APTO. 509 BL 02, LT 01 PA 46143, GUADALUPE - CEP: 21675-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.718,01

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 3h

Apartamento - MATEUS LEME-MG

RUA FIDELIS VASCONCELOS,N. 303 APTO. 8 BLOCO 15, CENTRO - CEP: 35670-000, MATEUS LEME - MINAS GERAIS

Área útil

49,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 103 BL 9, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.553,32

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO PIAI,N. 396 APTO. 204 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23028-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 403 BL 25, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.784,21

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 39.56%