Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
5d 9h

Apartamento - São Paulo - SP

Avenida dos Minuanos, 55 - Apto 75 - Edifício Paineira - Conjunto B - Vila Aricanduva - São Paulo / SP

1º Leilão

30/04/2026 às 15:40

Valor inicial

R$ 287.735,27

2º Leilão

20/05/2026 às 15:40

Valor inicial

R$ 143.867,63

Avaliação

R$ 287.735,27

Economia de até 50.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Porto Alegre - RS

Porto Alegre/RS

Compre já

Valor

R$ 375.000,00

Avaliação

R$ 500.000,00

Economia de até 25.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Goiânia - GO

Goiânia/GO

Compre já

Valor

R$ 400.000,00

Avaliação

R$ 500.000,00

Economia de até 20.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Rio de Janeiro - RJ

Rio de Janeiro/RJ

Compre já

Valor

R$ 525.000,00

Avaliação

R$ 700.000,00

Economia de até 25.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - Niterói - RJ

Niterói/RJ

Compre já

Valor

R$ 533.750,00

Avaliação

R$ 610.000,00

Economia de até 12.50%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 9h

Apartamento - São Paulo - SP

Rua Guarará, 58 - Apartamento 46, 4° andar, Edifício Magic Place Guaraná - Jardim Paulista - São Paulo / SP

1º Leilão

28/04/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 709.400,48

2º Leilão

19/05/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 425.640,29

Avaliação

R$ 709.400,48

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 8h

Apartamento - Ubatuba - SP

Rua Robillard Marigny, 353 - Apartamento 44, Edifício Roma - Itaguá - Ubatuba / SP

1º Leilão

28/04/2026 às 14:20

Valor inicial

R$ 586.589,18

2º Leilão

18/05/2026 às 14:20

Valor inicial

R$ 381.282,96

Avaliação

R$ 586.589,18

Economia de até 35.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Apartamento - Santa Maria - RS

Rua Tamanday, 533 - Ap 405 - Bloco B - Conjunto Residencial Sirius - Nonoai - Santa Maria / RS

1º Leilão

28/04/2026 às 11:30

Valor inicial

R$ 241.853,64

2º Leilão

05/05/2026 às 11:30

Valor inicial

R$ 167.785,98

Avaliação

R$ 241.853,64

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 4h

Apartamento - Marília - SP

Rua Marcos Roberto Loncorovici, 339 - Unidade 01 do Bloco 020 - Condomínio Praça das Figueiras - Vereador Eduardo Andrade Reis - Marília / SP

1º Leilão

27/04/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 104.037,40

2º Leilão

18/05/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 72.826,18

Avaliação

R$ 104.037,40

Economia de até 30.00%