Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - LAGOA SANTA-MG

RUA PINTO ALVES,N. 840 APTO. 103 BL 03 VG 43, QUEBRA - CEP: 33230-662, LAGOA SANTA - MINAS GERAIS

Área útil

46,94m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.959,01

Avaliação

R$ 210.053,23

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV ITAOCA,N. 1064 APTO. 411 BL 02, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 903 BL 02, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - BETIM-MG

AVENIDA CORACAO DE ESTUDANTE,N. 45 APTO. 102 BL 04 VG 189, MORADAS DA LAPINHA - CEP: 33231-568, LAGOA SANTA - MINAS GERAIS

Área útil

43,89m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.261,12

Avaliação

R$ 185.735,63

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 400 APTO. 206 BL 11, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 301 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23085-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MINAS DE PRATA,N. 195 APTO. 108 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23085-570, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,16m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.442,98

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MINAS DE PRATA,N. 195 APTO. 308 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23085-570, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.879,87

Avaliação

R$ 216.540,28

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - JUIZ DE FORA-MG

RUA JOSE LOURENCO,N. 285 APTO. 1008 TR II VG 113, SAO PEDRO - CEP: 36036-230, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Área útil

42,95m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 242.252,81

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.461,34

Avaliação

R$ 212.800,00