Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MINAS DE PRATA,N. 195 APTO. 206 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23085-570, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,72m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MINAS DE PRATA,N. 195 APTO. 101 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23085-570, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,16m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.442,98

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 501 BLOCO 16, CAMPO GRANDE - CEP: 23080-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MINAS DE PRATA,N. 195 APTO. 501 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23085-570, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.879,87

Avaliação

R$ 216.540,28

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A PAA 12680 PAL 49442,N. 311 APTO. 406 BL 01, , CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 206 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 505 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 403 BL 3, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 502 BL 22, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%