Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RODRIGUES CALDAS,N. 1700 APTO. 602 BL 6, TAQUARA - CEP: 22713-373, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.553,32

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANDRE ROCHA,N. 2630 APTO. 502 BLOCO 03 LOTE 01, TAQUARA - CEP: 22710-568, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SARGENTO SILVA NUNES,N. 250 APTO. 1101 BL 01, RAMOS - CEP: 21040-232, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MOACIR DE ALMEIDA,N. 611 APTO. 101 BL 7, TOMAS COELHO - CEP: 20750-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.930,28

Avaliação

R$ 191.806,24

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 204 BLOCO 01 LOTE 1, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.130,23

Avaliação

R$ 215.300,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 202 BL 4, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 508 BLOCO 06 LOTE 2 PAL 49314, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 4h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 505 BL 08, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 202 BL 11, , VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%