Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CORDOVIL,N. 520 APTO. 207 BL 01, LT 02, PARADA DE LUCAS - CEP: 21250-450, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.791,87

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PARIMA,N. 42 APTO. 201 CS 04, PARADA DE LUCAS - CEP: 21250-430, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.086,86

Avaliação

R$ 147.569,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA TONELERO,N. 295 APTO. 702, COPACABANA - CEP: 22030-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

112,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 769.355,12

Avaliação

R$ 1.260.000,00

Economia de até 38.94%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

EST DO ENGENHO D AGUA,N. 687 APTO. 808 BL 03, LT 01 PAL 49154, ANIL - CEP: 22765-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.851,52

Avaliação

R$ 248.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 105 BL 02 LT 01 PAL 49546, GUARATIBA - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 175.119,09

Avaliação

R$ 286.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 211 BL 01 LT 01 PAL 49063, JACAREPAGUA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 161.920,60

Avaliação

R$ 264.444,57

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 704 BL 01, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,99m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.565,38

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV ITAOCA,N. 1064 APTO. 611 BL 02, LT 02 PAL 49669, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,07m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV ITAOCA,N. 1064 APTO. 1306 BL 03, LT 01 PAL 49669, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,22m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.503,86

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 38.77%