Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 207 BL 03, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.119,09

Avaliação

R$ 286.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO ROMARIZ,N. 122 APTO. 202 BL 02, MEIER - CEP: 21031-700, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,90m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.383,74

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIRATAIA,N. 181 APTO. 209 BL 05, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22770-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 506 BL 06, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,03m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - IGARAPE-MG

RUA CARMELINDA ANUNCIAÇÃO PRADO,N. 215 APTO. 301 LT 02B QD 04, JARDIM DAS ROSEIRAS - CEP: 32510-230, IGARAPE - MINAS GERAIS

Área útil

47,75m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.997,80

Avaliação

R$ 185.660,39

Economia de até 34.29%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

R DOIS DE FEVEREIRO,N. 1411 APTO. 403 BL B, AGUA SANTA - CEP: 27660-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Compre já

Valor

R$ 105.610,35

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 1470 APTO. 503 BL 02 VG 269, AGUA SANTA - CEP: 20745-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.669,52

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 22920 APTO. 401 BL 10, GUADALUPE - CEP: 21660-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.845,56

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 105 BLOCO 06, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.669,52

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 38.24%