Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA NOBERTO BARRETO MUNIZ,N. 166 LOTE 11 QUADRA C1, CENTRO - CEP: 57445-000, SAO JOSE DA TAPERA - ALAGOAS
Área útil
90,65m2
Área terreno
240,00m2
Quartos
3
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 213.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 142.484,67
Avaliação
R$ 213.000,00
Economia de até 33.11%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00