Leilões de imóveis em Autazes, Amazonas

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Autazes, Amazonas

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AUTAZES-AM

RUA 03,N. 00 ST 05, QD 07, JAIR MENEZES TUPINAM - CEP: 69240-000, AUTAZES - AMAZONAS

Área útil

324,00m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 265.186,47

Avaliação

R$ 438.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AUTAZES-AM

R JULIO LOBO,N. 173, APARECIDA - CEP: 69240-000, AUTAZES - AMAZONAS

Área útil

84,00m2

Área terreno

812,42m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 65.432,81

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 47.65%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis