Leilões de imóveis em Borba, Amazonas

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Borba, Amazonas

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 12h

Terreno - BORBA-AM

RUA LUIZ PEDRO FADOUL,N. SN ANTIGA RUA LO 4, IPIRANGA - CEP: 69200-000, BORBA - AMAZONAS

Área total

405,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.334,13

2º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.011,94

Avaliação

R$ 83.000,00

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - BORBA-AM

AVENIDA SILVERIO NERY,N. S/N, CENTRO - CEP: 69200-000, BORBA - AMAZONAS

Área útil

79,20m2

Compre já

Valor

R$ 132.188,41

Avaliação

R$ 365.000,00

Economia de até 63.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BORBA-AM

RUA PROJETADA (AV SILVÉRIO NERY),N. SN LT 03, IPIRANGA - CEP: 69200-000, BORBA - AMAZONAS

Área útil

60,00m2

Área terreno

126,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.992,46

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 48.92%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis